вторник, 7 июля 2009 г.

Сетевой маркетинг в интернете – 7 простых шагов к МЛМ успеху.

Всем привет,

Сегодня смотрите материал о сетевом маркетинге в интернете, или как его называют, интерсетевом маркетинге или сетевом маркетинге 2.0. В принципе, сейчас данный вид сетевого маркетинга принимает вид индустрии и написано об этом немало. Я предлагаю ознакомиться со статьёй Эрика К. Су и его семью советами построения сетевого маркетинга в сети (забавное выражение получилось).
Кстати, прошу заметить, я не зря сказал, что интерсетевой маркетинг принимает вид индустрии, но пока процесс продолжается и не окончен - у Вас есть прекрасная возможность присоединиться, чтобы найти свою нишу в электронном бизнесе. Если не решились - решайтесь, а поможет Вам нижеследующая информация.
Сетевой маркетинг в интернете – это последнее веяние времени. Если вы не используете интернет для продвижения своего бизнеса сетевого маркетинга, то вы остаётесь в неведении и потенциально теряете тысячи долларов, которые могли бы лежать на вашем столе.

Но и сейчас не поздно начать использовать интернет для построения своего МЛМ бизнеса, при чём, легче, чем когда бы то ни было. Цель этой статьи – показать Вам, как использовать интернет для эффективного продвижения Вашего МЛМ-бизнеса для получения максимального дохода и, достижения успеха в сетевом маркетинге быстрее, чем вы бы могли себе представлять.

К слову сказать, тактика старой школы уже не работает, потому что в ней нет дуплицирования на должном уровне. Такая тактика, как раздача флаеров, обзвон списка «тёплого рынка», правило 3 шагов, обзвон списка «холодного рынка» устарела в современном мире 2.0.

Работа в интерсетевом маркетинге не так уж и сложна, как вы можете себе представить. Она фактически, более эффективна, более доступна, является самой лёгкой, самой быстрой, самой дешёвой, экономящей время. Она действует автоматическим способом, чтобы начать зарабатывать в вашем сетевом бизнесе.

1. Определите ваш целевой рынок : Кто входит в ваш целевой рынок? Люди, ищущие, как начать домашний бизнес; люди, ищущие как заработать в интернете; действующие продавцы в интернете, делающие усилия в своём бизнесе; люди, ищущие МЛМ бизнес; люди, ищущие любые бизнес-возможности; беби-бумеры; мамы, сидящие дома; покупатели продуктов для здоровья…

Мой рекомендованный целевой рынок – это существующие сетевики, потому что они уже верят в эту модель бизнеса, и по крайней мере, имеют опыт в процессе рекрутирования.

2. Постройте список энергичных покупателей: Сделайте рекламную страницу и предложите что-нибудь ценное в обмен на их email адрес, имя и номер телефона. Вы должны составить сообщение на 10 страниц на тему, интересующую вашу целевую аудиторию, что они хотят изучить или почитать и бесплатно направьте людей на вашу рекламную страницу. Текст не должен быть длинным, но информативным. Наименование игры – доверие. Произведите впечатление на вашу аудиторию сногсшибательным сообщением, это более чем вероятно поможет Вам войти в их доверие.

3. Контактируйте с вашими предполагаемыми клиентами: если вы хотите продолжать работать со списком ваших деловых контактов, вы должны строить отношения с вашими будущими клиентами или партнёрами.

Напишите, по крайней мере, 10 информативных сообщений с помощью автоответчика, предоставьте какой-либо ценный контент, обучая их чему-то полезному или рассказывая им ваши примеры из жизни.

Отправляйте вашему списку письма по крайней мере, раз в неделю, чтобы они знали, что вы всё ещё являетесь их «другом». Загрузите эти письмо в умный автоответчик, у вас освободится время для создания новых писем.
Если у вас нет автоответчика, спешите его заиметь, он сэкономит вам тонны времени и таким образом вы сможете автоматизировать ваш бизнес.

4. Привлекайте большой трафик. Вам нужны три вещи в интернет-маркетинге. – контент, трафик и конверсия. Без трафика у вас не будет покупателей, у вас не будет партнёров и у вас не будет шанса заработать денег.

Вы можете использовать статейный маркетинг, видеомаркетинг, маркетинг платежей за клик, поисковой маркетинг, социальный маркетинг для привлечения трафика на ваш сайт.

Если вы можете предоставлять контент, у вас не должно быть проблем с генерацией трафика, но если вы не можете – изучите маркетинг платежей за клик.

5. Сначала зарабатывайте деньги. Сейчас у вас есть контент, трафик, и список. Вы можете легко предлагать товар по низкой цене вашим потребителям и партнёрам, чтобы зарабатывать деньги для компенсации Ваших расходов на рекламу. Вы должны найти несколько хороших продуктов для предложения вашим будущим покупателям по партнёрским программам.

6. Превращайте ваших потребителей в вашу структуру. Сейчас время рекрутировать ваших клиентов через маркетинг партнёрских отношений. Они уже знают Вас, доверяют Вам и восхищаются Вами. Не составит труда быть спонсором нескольких людей, которые заинтересовались МЛМ-бизнесом, которым Вы занимаетесь.
Пошлите им сообщение о Вашем бизнесе и о том, как Вы им поможете достичь того, что они хотят, то есть, финансовой свободы.

7. Учите свою команду дуплицированию. Обучайте членов своей структуры, как делать то, что Вы делаете, чтобы они вас дуплицировали в работе с потенциальными потребителями и строили свои структуры быстрее Вас. Вы также можете проводить совместные кампании с вашей структурой.

Вы можете, также, написать книгу и продавать её вашей структуре за 7 долларов, которая научит их что делать, чтобы увеличить доходы в интерсетевом бизнесе.
Давайте повторим вкратце, что Вы узнали. С целью вашего успеха в интернет сетевом маркетинге, вам необходимо выявить ваш целевой рынок, составить список покупателей, контактировать с вашими потенциальными партнёрами, привлекайте большой трафик, сначала зарабатывайте деньги, превращайте их в свою структуру и учите свою команду дуплицированию.

Думаю, что вышеприведённая информация Вам пригодится в Вашей работе. Вобще, если честно, я набираюсь опыта из таких вод статей (не думайте только, что я и моя жена читаем только то, что переводим, да ещё и во время самого процесса). на самом деле мы продолжаем обучаться и по книгам русских авторов и готовы всегда поделиться с Вами опытом...

Денис Южаков.

Благодарность нашему агентству "Лингво 24"

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий