среда, 23 сентября 2009 г.

Как не потерпеть неудачу в Интерсетевом маркетинге

Здравствуйте,

Сегодня читайте перевод статьи Лоры Вульф о том, чем может показаться интерсетевой маркетинг для новичков, чем он оказывается на самом деле, и что с этим делать.

Огромное количество людей (сотни тысяч или больше) пытаются заработать деньги в интернете каждый год.

Шансы есть и у Вас тоже. Также все мы знаем, благодаря последним результатам опросов, что 97 % людей терпит неудачу в заработке денег и 90% из них делает менее 10 долларов в неделю.

Это шокирует, не так ли?
Почему так происходит?
Все ли они неудачники?
Неужели всё это фигня?
Неужели такая работа подходит лишь пятерым из 10?
Нет!

Интерсетевой маркетинг превратился в целую болезнь. Существуют тысячи товаров и программ, появляющихся каждый месяц. Это жестокая конкуренция. Ну и что? «Конкуренция – это хорошо», - скажете Вы. Да, но именно в этот раз недостаёт чего-то важного. Делового духа и этики.

Бедным интернет сетевикам было сказано привлечь в свои структуры столько людей, сколько они могут, заставить их платить и затем разрабатывать следующую авантюру.

OK, в чём здесь недостаток?Они продают товары других людей, делая деньги для других людей, строя чужие структуры. Если Вы подумаете над этим, Вы увидите, что я права… Если интернет сетевик терпит неудачу и отказывается после приобретения товара или программы, будет ли его вышестоящая структура получать зарплату? ДА.

Если программа или товар неудачны, будет ли интернет сетевик получать зарплату? НЕТ! Таким образом, Вы можете спросить, а почему все сетевики до сих пор работают?

Из-за конкуренции. Нас окружают миллионы реклам типа… Я делаю 500,000 в месяц, следующие 700,000 сделаю быстро, как размещение рекламы на Google Adwords. Я удивлена, что такие заголовки до сих пор работают, но так оно и есть. И люди верят, что возможно заработать денег в интернете, без специальных знаний об индустрии и без приложения собственных усилий.

НЕПРАВИЛЬНО....
Проверьте – есть ли хотя бы один интернет-миллионер, кто родился в интернете. Никого. Означает ли это, что интернет маркетинг провалится? (97% - да, если ничего не знать о нём). А чтобы не получать шишки, надо учиться. Да, учиться как в школе. Уж так устроен человек, что любую специальность он получает, что-то выучив, прочитав и углубился в изучаемый вопрос. Ошибки бывают. С этим никто не спорит. Но их бояться не стоит. Но изучать вопрос нужно. Итак, Приступим? Если вы девушка или женщина, Вы должны любить косметику. Может стоит попробовать не только быть потребительницей, но работать с ней? http://eterra24.ru/sales/fr/?p=9417
. Что касается мужчин, психология такова, что они тоже работают с косметикой. И как ни странно, у них лучше получается….

Кстати, что касается мужчин и женщин в сетевом и интерсетевом бизнесе – можно почитать здесь http://eterra24.ru/e-store/catalog/263/2993?p=9417 .

Спонсор поста - наше агентство переводов "Лингво 24" http://lingvo24.at.ua

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий