воскресенье, 13 сентября 2009 г.

ТВИТТЕР - руководство по эксплуатации

Здравствуйте, друзья.

Сегодня я хочу поделиться с Вами тем, над чем мы с женой работали в последние полтора месяца. Как было обещано, что к началу сентября книга выйдет в свет. Мы немного задержались с выходом, так как нужно было не только перевести, но и отредактировать и немного оформить книгу. Это сборник, составленный из самых топовых статей англоязычного интернета, авторами которых являются маркетологи, интернет-бизнесмены и обычные люди. решившие заняться бизнесом в интернете.

Кстати, книга будет полезна и тем, кто уже ведёт свои записи в Твиттере, так как там представлены советы и для опытных пользователей. Можно даже изучать английский всего по 1 минуте в день!!!!

Маркетологи пророчат бум Твиттера в Рунете ещё в будущем, так как пока интерфейс на английском, но Твиттер нацелен на страны СНГ. Мы в их планах! Идеи, приведённые в книге, могут использовать интернет-предприниматели и веб-мастера для создания русскоязычных фишек для ТВИТТЕРА, которые пока есть только на английском языке. Вобщем, скачивайте, читайте и используйте для собственного развития:

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

2 коммент.:

vot-povezlo.ru комментирует...

Спасибо за перевод и издание такой книги :о)

azovhorizon комментирует...

Наздоровье :))))

Отправить комментарий