воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Как работает партнёрский маркетинг? 95% людей бросают, потому что идут неправильным путём с самого начала

Всем привет!

Сегодня смотрите перевод статьи Альфреда Санта о партнёрском маркетинге и том, как избежать ошибок в этой сфере.

Как работает партнёрский маркетинг? Несколько значительных фактов: 95% всех людей никогда не будут зарабатывать деньги онлайн с помощью партнёрского маркетинга. Одной из главных причин этого является то, что они не имеют специальных навыков, когда они начинают, потому что им недостаёт денег для инвестирования, когда они начинают свои онлайн поиски. Реальной причиной того, что большинство людей терпят неудачу в заработке денег с помощью интернета является только та, что они делают неправильные шаги с самого начала.

Как партнёр в партнёрской программе, Вы продвигаете рекламу товаров других людей и вы получаете комиссию, если предполагаемый клиент делает покупку. В оставшееся время Вы получаете оговоренную сумму денег за то, что Вы удерживаете ведущую позицию продавца. Это всё зависит от типа системы партнёрского маркетинга, который Вы выбираете.

Итак, как же работает партнёрский маркетинг? Вам не только важно знать, по каким основным принципам он работает, но нужно знать, как заставить его работать Вам, как новичку. Просто для того, чтобы Вы знали, что шаги при начале и запуске работы не означают, что конечные шаги будут увенчаны прибылью. Многие всё-таки не доходят до стадии получения прибыли от партнёрского маркетинга.

Как новичок в партнёрском маркетинге, Вы должны следовать определённым правилам, чтобы достичь успеха в интернете, потому что если Вы не знаете этих правил и не придерживаетесь их, Вы рискуете остаться ни с чем в работе с интернетом как остаются 95% новичков. Это факт. К сожалению, как я и говорил ранее, многие акцентируют своё внимание на том, как работает партнёрский маркетинг, но не следуют советам специалистов.

Я собираюсь рассмотреть два основных простых правила и дать Вам несколько советов, чтобы увеличить вероятность успеха работы в интернете.

Первое правило – держаться правильной системы заработка денег онлайн. Эта система набора методов должна казаться хорошо отлаженной и очень надёжной. Большинство людей делает совершенно противоположное – они находят подходящие программы, которые обещают обогащение за один день с помощью интернета или быстрые способы зарабатывать тысячи долларов в сети.

Это обычные афёры, а не кратчайшие пути к богатству через Интернет. Да, Вы можете заработать много денег онлайн, как участник партнёрского маркетинга, но Вам нужно вложить время и усилия, чтобы добиться своего.

Второе правило – не позволяйте себе быть перегруженными информацией. Эта информация не должна ошеломлять с первого раза. Помните, первое – выбор работы с правильной системой, второе – это избежание перегрузки информацией. Вам нужно использовать один метод, которому Вы будете следовать.

Вот источник всех ошибок при работе в интернете, которые делают все люди, даже не понимая что они их делают: когда Вы впервые начинаете свои поиски по Интернету с целью заработка денег онлайн, если вы даже нашли хорошую систему, Вам всегда нужно изучить о разных подходах и методах партнёрского маркетинга и иметь желание попробовать.

Такое будет происходить снова и снова, пока Вы не столкнётесь с тем, что называется в партнёрском маркетинге «Аналитический паралич». Когда вы сталкиваетесь с аналитическим параличом – вы полностью теряете концентрацию внимания, и Вы не можете больше концентрироваться на какой-то определённой системе, пока не проверите её в работе. Вы будете пробовать разные техники в одно и то же время, но, к сожалению, не получите результатов из-за неудач.

Итак, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, как работает партнёрский маркетинг, концентрируйтесь на том, что надо делать, чтобы он работал и как быть уверенным, что Вы не делаете ошибок, приведённых выше.
Спонсор поста - наше агентство переводов "Лингво 24" http://lingvo24.at.ua

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий