вторник, 9 февраля 2010 г.

Почему интерсетевой бизнес имеет преимущество перед моделью традиционного сетевого маркетинга

Здравствуйте.

На вопрос, поставленный в заголовке статьи сегодня отвечает Кин Евой. Прошу любить и жаловать:

Что Вы предпочитаете делать? Иметь собственный интерсетевой бизнес в интернете или пытаться конкурировать в среде многочисленных частных предприятий в «реале»? Бизнес, основанный на интернете, является машиной по генерированию трафика, что делает интернет отличным посредником для сетевого маркетинга онлайн. Для большинства людей, гораздо легче зарабатывать деньги в интернете в качестве интернет сетевика, чем делать то же самое, но в качестве специалиста по сетевому маркетингу в «реале».

Я, например, не хочу делать «холодные звонки» по списку знакомых, загоняя в тупик мою семью и моих знакомых с моим бизнесом сетевого маркетинга. Я также не хочу проходить через процедуру торжественного открытия у себя дома. По правде говоря, многих людей отвернуло такое положение вещей, почему и обычный бизнес сетевого маркетинга начал восприниматься с негативом. Большинство людей не обладают высокой энергией «на ура», энтузиазмом, чтобы покорять весь мир и у многих нет навыков продаж.

Но представьте, что бизнес сетевого маркетинга в интернете крайне отличается… У Вас может быть блог, сайт, причём, даже бесплатный интернет ресурс. Добавьте умный автоответчик, который будет выполнять Ваши задания и никогда не устанет. Ваш бизнес сетевого маркетинга в интернете будет работать круглосуточно и по всему земному шару. С несколькими недорогими инструментами и небольшими знаниями по копирайтингу, Вам не составит труда создать свою структуру или своих дистрибьюторов, начиная от Вашего дома, заканчивая людьми «за семью морями». Возможность работать методом интерсетевого бизнеса имеет безграничные перспективы.

Нет сравнения между традиционным домашним бизнесом и интерсетевым бизнесом. Географически Вы неограничены, так как интернет не имеет границ.

Живёте в сельской местности? У Вас ограничены социальные контакты из-за ежедневной работы, по состоянию здоровья? Вам не нравится проводить опросы о здоровье и уровне проживания на местном рынке? Устали слушать отказы и делать бесполезные звонки людям? Использование интернета решает все эти проблемы, абсолютно неагрессивным способом.

Тренинги для своей структуры пройдут быстро, если Вы изначально настроите свой умный автоответчик и он будет готов для каждого нового рекрутирования и будет работать на автопилоте. Итак, Вы можете играть в гольф со своей семьёй или просто выбраться куда-то с любимыми людьми, а интерсетевой маркетинг будет работать вместо Вас с помощью e-mail сервисов. Справедливости ради нужно заметить, что тоже самое касается и рекрутирования, за исключением ответов на запросы по электронной почте и случайных звонков по помощи в электронных тренингах.

Одной из главных причин неудач 98% из новых дистрибьюторов интерсетевого маркетинга происходит из-за неспособности дублировать успех. Большинство компаний сетевого маркетинга предлагают немного тренингов для новых дистрибьюторов, они переваливают это задание на плечи спонсоров (спонсор – вышестоящий коллега, который подсказывает Вам как лучше вести свой бизнес – прим. Д. Южакова), которые, возможно, сами недополучили определённое количество тренингов. Итак, мы видим ситуацию, когда слепой ведёт слепого. Не очень хорошая формула.

Бизнес многоуровневого маркетинга огромен и он продолжает расти, даже в трудные экономические времена, так как для новых сетевиков доступны тренинги высшего класса. Какой бы ни была Ваша возможность, она означает, что Вы верите в неё и будете в неё влюблены. Такую возможность можно использовать для вложений в тренинги, которые выведут Ваш маркетинговый бизнес на новый уровень. Мы здесь не говорим тренингах типа видения «света в оконце». Мы говорим о доступности обучения любому возможному тренингу и маркетинговой технике. Тогда, и только тогда, нужно внедрять техники, с которыми Вы чувствуете себя комфортно, эксплуатируя весь потенциал интернета. Это имеет смысл, не так ли?

Итак, как Вы собираетесь воплощать это в жизнь? Помните, что Вы не наступаете на пятки вышестоящих спонсоров и Вас они не отвлекают от Вашей возможности. Как только Вы выработаете навыки, Ваш вышестоящий спонсор будет не то, что благодарен Вам, но и, возможно, сам захочет почитать или послушать Ваши тренинги.

Сейчас Вам нужно научиться

· Использовать социальные сети в интернете для бизнеса.
· Создать ресурс в интернете и наполнять его контентом.
· Использовать приносящие прибыль ключевые слова.
· Оптимизировать контент для поисковых сайтов.
· Связать ссылками контент для преимущества перед поисковыми сайтами и для развития Вашего интерсетевого бизнеса.
· Использовать бесплатные системы управления контентом.
· Создать блог.
· Писать для интернета.
· Использовать
статейный маркетинг. См. соответствующую статью в блоге http://azovhorizon.blogspot.com/2010/01/blog-post_27.html
· Создать свои собственные видеоролики для маркетинга.
· Создать страницы сбора трафика (имеется в виду, ссылки на Ваш ресурс с каталогов статей, сайтов, социальных сетей, социальных закладок).
· Техники e-mail маркетинга.
· Создать свой сайт с полезным
контентом, с идеями.

Если Вы собираетесь всему этому научиться посредством видео или рассылок на моём блоге (прим. Дениса Южакова), Вы станете профессионалами в своей нише и Ваш интерсетевой бизнес будет парить вместе с орлами.

Итак, как получить такого рода тренинг? Вы можете поискать в Яндексе или Google. Самое важное – это найти правильный тренинг по развитию Вашего бизнеса интерсетевого маркетинга. Можно начать хотя бы
отсюда.

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий