вторник, 1 декабря 2009 г.

Смерть Майкла Джексона – что делать с домашним бизнесом и как жить дальше?

Здравствуйте,

Сегодня разрешите Вам представить перевод статьи Джакки О`Нэйл. Стиль статьи немнорго философский, но собития, произошедшие вокруг смерти Майкла Джексона летом этого года натолкнули его на размышления. Вывод один - работать на себя и своих детей.

Мир ошарашен известием о смерти Майкла Джексона, известного поп-идола. Его внезапная смерть шокировала всех, и фаны по всему миру скорбят о его кончине и отмечают его музыкальный авторитет, который он зарабатывал в течение десятилетий.

Подавленные фаны, которые многого ожидали от его концертов, которые должны были пройти в Лондоне в июле, находятся в растерянности от несбывшегося концерта, от потери самого Майкла и в растерянности от дилеммы – что же делать с их билетами.

Критики и, конечно, бригады выпуска новостей копаются в событиях его жизни и ищут правду жизни, и, возможно, сплетничают насчёт каких-нибудь событий из жизни Майкла Джексона.

Хорошо или плохо, но тем не менее, он коснулся и имел влияние на жизни всех из нас тем или иным образом.

Когда большие события, типа нами обсуждаемого, переворачивают мир, заставляет ли это Вас задуматься? Меня заставляет. Начинаете ли Вы задумываться о Вашей жизни и о значении Вашей жизни, о том, какое влияние Вы имеете на окружающих? И кто эти окружающие – горстка людей или намного большее их количество?
Вы когда-нибудь задумывались о своей жизни и о наследстве, которое вы оставите после себя Вашим детям и любимым, уходя в мир иной?

Представьте, что Вы присутствуете на собственных похоронах и оглянитесь на свою жизнь. Чем будут делиться люди, когда будут вспоминать о Вас, какое влияние Вы на них оказывали? Как бы Вы их затронули тем или иным образом? Что бы Вы изменили?

Таким образом, может сейчас обратить внимание на свою жизнь, на взаимоотношения в семье, с любимыми, с детьми, с родителями и остальными членами семьи, с друзьями и соседями, с Богом. У Вас со всеми хорошие взаимоотношения, и если нет, что Вы можете сделать, чтобы улучшить их? Мы не можем знать, что нас ожидает за углом, что ожидает завтра.

Многие из нас беспокоятся о прошлом, пытаясь исправить прошлые неудачи – ситуации с людьми, которых мы обидели, или с людьми, которые обидели нас, или вещами, которые мы испортили. Некоторые из нас беспокоятся о будущем – о наших детях, об уходе, как мы сможем справиться в такие тяжёлые времена. Как мы будем жить на пенсии, как нам вернуть наши вклады, как мы будем платить по счетам, если мы потеряем работу или наши рабочие часы сократят, как мы будем выплачивать кредиты, список можно продолжать и продолжать.

Если мы обнаружим себя в финансовой кабале в это время, то эта кабала будет довольно крепкой. СМИ спекулируют информацией, что Майкл Джексон решил дать концерты в Лондоне, потому что у него было полно долгов. Кто знает, может и это явилось причиной, или это было сделано ради детей. Быть в долгах – довольно стрессовое состояние, не только для самого себя, но и для окружающих, если Вы были в такой ситуации, Вы поймёте. Все Ваши мысли становятся сосредоточенными на Вашем банковском балансе, как бы что-то организовать, как правильно распорядиться деньгами, чтобы преумножить их, как платить по счетам и преуспеть.Если бы всё было так просто, можно было бы найти такую работу, которая Вам не нравится или работу с меньшим процентом риска быть уволенными.

Жизнь может быть жестокой и мучительной, мы все знаем это. Мы можем выбрать терпеливое отношение к такой жизни, теряя нашу жизненную энергию и расположение духа, или мы можем выбрать жизненный подход с другой стороны. Мы можем согласиться с прошлым и беспокоиться о будущем, или мы можем жить настоящим. Мы можем ценить и благословлять сегодняшний день и людей, с которыми мы можем делиться нашими впечатлениями, даже если это работа. Мы можем считать свои радости, наслаждаться свежим воздухом и голубым небом, или дождём, оценить красоту расцветающих цветов или приветствие счастливой собаки, или улыбку или восхищение на детском лице. Мы можем радоваться окружающими нас энергией и здоровьем, питанием, которое доставляет нам удовольствие. Мы должны учиться быть благодарными за жизнь и за такой Подарок как Настоящее.

Так как мы проецируем данный вопрос на взлёты и падения в жизни Майкла Джексона, давайте остановимся на его взлётах. Взлётах, когда его свет озарял мир и приносил радость и энергию, песню и танец, когда мы решали жить под музыку или танцы, когда он заставлял искриться наш свет, чтобы показать нашу индивидуальность в этой жизни и заставлял понимать, что значит жизнь. Он дал понять, что для Вас важнее – быть связанными обыденностью, или жить полной свободой, в мире и радости.

Очень много людей прошли жизнь, соглашаясь с тем, что жизнь им предложила, и не ожидая ничего лучшего, не веря в то, что жизнь можно было построить по-другому. Это заставит их свет искриться? Живут ли они в мечтах или в реальности?

Для некоторых работающих из дому с помощью интернет бизнеса, Свобода и возможность регулирования своего финансового будущего имеет значение. Они не нуждаются в работе, чтобы оплачивать счета, их бизнес работает в режиме 24/7, 365 дней в году, неважно, работают ли они или отдыхают. Может ли быть частью Вашей Мечты финансовая свобода и свобода распоряжаться своим временем, достаточная обеспеченность Вашей семьи, Ваших счетов, возможность оставить после себя достаточно средств, чтобы отличаться от других? Вы когда-нибудь думали, что это возможно?

Если Вы хотите жить жизнью своей Мечты, чтобы заставить искриться Ваш свет, чтобы знать какие возможности Вам может предоставить жизнь, если Вы хотите получить второй шанс, чтобы у Вас появилась возможность оставить наследство, чтобы жить свободной жизнью, Вам нужно появиться в нужное время, в нужном месте. Можно начать с партнёрского маркетинга http://azovhorizon1.eterra24.com/business/ или, например, с франчайзинга http://eterra24.ru/sales/fr/?p=9417 .

Переведено нашим агентством переводов "Лингво 24" http://lingvo24.at.ua

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий