понедельник, 13 апреля 2009 г.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать (видео)

Здравствуйте, уважаемые посетители и читатели нашего блога,

Сегодня мы хотим вновь поделиться мыслями вслух. О чём будут наши мысли? О продукции нашей компании, с которой мы сотрудничаем... вернее, даже о самой компании. В одном из предыдущих постов мы уже говорили о наименованиях продуктов, но не хочется дублировать информацию с нашего сайта, который предоставит Вам подробнейшую информацию обо всём и даже Вы сможете задать вопросы и получить полноценные ответы на эти вопросы. Напомним ссылку:

http://www.mcaster.su/

Также мы решили усложнить задачу - и ограничить себя рамками того, чтоб и не дублировать информацию о компании в рассылке, в созданном нами видеофильме:


Смотрите фильм нашей собственной домашней видеостудии "Презентация Астер" в рассылке!

Итак, компания как одна из многих занимающаяся биологически-активными добавками. Хотя рынок БАДов сейчас активно развивается и перспективен. Полагаем, что ещё не одна компания появится в этом секторе. Обычная структура, очень хорошо развитая по всей Украине со множеством представительств. Много молодых людей (что немаловажно, обоих полов) присутствует в активе компании. Компания развивается и набирает обороты на территории России, Беларуси, Молдовы. Уже хорошо развита структура в Казахстане. Продукция известна и сертифицирована в США. Стандартные школы, презентации, дни здоровья, годовщины. Но есть одна фишка.... это маркетинг-план нового поколения. Система вознаграждений действительно "цепляет", особенно тех, кто знаком с другими типами планов. При минимальных вложениях - максимальная отдача.

Подробное описание маркетинг-плана в виде презентации Power Point смотрите в нашей рассылке.


Теперь немного коснёмся самой продукции - большинство ассортимента создано на основе высшего гриба кордицепса, произрастающего в высокогорных районах Китая. В этой компании - в единственной их тех, что мы знаем, кордицепс продаётся в жидком виде, что обеспечивает усвояемость в организме человека до 98 %.
Производство налажено в Китае тремя предприятиями-изготовителями, которые поставляют продукцию в вышеперечисленные страны.

Вот пока и всё. Остальное смотрите на нашем веб-сайте и в видеофильме в рассылке. Надеемся, мы смогли Вас заинтересовать. :)

До новых встреч,

Всегда Ваши,

Денис и Наталья.

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий