суббота, 4 апреля 2009 г.

Сейчас действительно ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР (видео)

Здравствуйте, друзья.






Смотрите в нашей рассылке фильм нашего изготовления "Время делать выбор".



И снова мы с Вами. Приглашаем вместе поразмышлять ещё немного об МЛМ. Скажем честно, сколько мы ни сталкиваемся с этой темой на просторах Интернета, люди могут рассказывать о сетевом маркетинге часами. Не знаем, почему люди "в захвате" от этой темы?

Рассуждая на эту тему мы перебрали своих родственников и знакомых и поняли, что из всего нашего многочисленного окружения у нас есть только 3 человека, которые могут сказать, что влюблены в свою работу. Именно влюблены и она им приносит и удовольствие и немалый доход. Согласитесь, если Вы зарабатываете эквивалент 300 долларам в месяц, которого на месячные расходы на продукты не хватит, будет у Вас удовольствие? Вы будете проклинать такую работу, вставая ежедневно в 7 утра, чтоб не опоздать.

А наши знакомые - врач, зубной техник и инженер судостроения именно влюблены в работу, так как она имеет самоотдачу в эмоциональном и финансовом смысле.

Согласитесь, не каждый сможет найти себя в наше время.

Так вот наверное поэтому все сетевики так любят хвалить сетевой бизнес, так как им он приносит все вышеперечисленные возможности.

Итак, работа "на дядю" нас уже не устраивает - дядя слишком много командует и ничего не платит, да ещё грозится уволить, сократить зарплату и оставить только один выходной, выход - сетевой бизнес.



Но такой ли он лёгкий как о нём рассказывают на презентации?

Итак, MLM или сетевой бизнес - это не панацея от всех финансовых проблем, которые надо решить сейчас. Признаемся честно, нужно вкладывать время и немного денег. Если вы ищете работу, когда деньги нужны вам "вчера" - вряд ли стоит начинать. Ведь нужно инвестировать хотя бы в "стартовый пакет", хоть и немного, но инвестировать, внести деньги в телефонные переговоры, в услуги Интернет, приобрести 2-3 книжки по МЛМ (можно в любом книжном магазине) и каталоги у компании. Инвестиции в виде времени - посещение школ, презентаций, лекций ведущих бизнес-тренеров.



МЛМ - не панацея от сегодняшних проблем, но это реальный выход из "крысиных бегов" не сегодня, не на следующей неделе, но результат можно прочувствовать через пару месяцев. Это не наши слова, это опыт многих сетевиков, которые реально видели как "растут" их дистрибьютеры.

Конечно, можно выиграть лотерею, выйти замуж за "крутого" бизнесмена или депутата с виллой за городом и 3 автомобилями, или вдруг "обнаружить" богатого дядю в Америке. Но согласитесь, такой шанс бывает один на миллион (может и чаще в случае с замужеством, но разговор не об этом). На блюдечке с золотой каёмочкой никто не принесёт, но если надоело своё финансовое положение и есть желание его исправить, причём в скором времени - вот тогда вам путь в сетевой маркетинг, в МЛМ.

Сетевой маркетинг - это система, когда человек не боится падать поначалу. Это не страшно - в любом новом деле у всех есть ошибки. Даже когда идёшь устраиваться на новую работу или только устроился после института - всегда люди делают ошибки и переучиваются заново ."В чужой монастырь со своим уставом не ходят", не правда ли?

Страшно то, если человек боится встать после очередного падения.

Так вот, МЛМ-бизнес - это бизнес для смелых и решительных. Как писал один из сетевиков:
"MLM – это не для тех, у кого лишь одна мечта в жизни:
увидеть Париж и умереть. MLM – это для тех, кто мечтает увидеть Париж и, постояв
у Эйфелевой башни, понимает, что хочет увидеть и Пизанскую башню, и вспоминает,
что еще не видел Ниагарский водопад и пирамиду Хеопса."
Сильно сказано.


Сетевой бизнес - это бизнес руководителей. Хотели бы когда-то посидеть в кресле своего руководителя? Никогда не пробовали? Вот здесь можно попробовать. Здесь Вы сами распоряжаетесь своим временем, сами решаете когда вставать утром и как планировать свой день. Здесь Вы сам себе хозяин. Что самое важное - это то, что Вам не надо как руководителю "разруливать" проблемы с налоговой, МЧСниками, арендодателем помещений и т.д.

Самое интересное - не надо быть коробейником (сейчас я говорю конкретно о нашей компании "ASTER") - не надо бегать по соседям, приставать к пассажирам в маршрутках с просьбой купить товар. Главной "фишкой" является информационный бизнес, то есть Вы передаёте людям информацию с помощью средств связи - телефона и Интернета, ну естественно и при встрече.

Если уж мы заговорили о пословицах, то напомним следующую : "Умный любит учиться - дурак любит учить". Люди, работающие в МЛМ-индустрии, постоянно учатся, чтоб передавать опыт своей команде. Они постоянно черпают знания из мероприятий компании, из книг и видеофильмов. Они становятся образованными людьми, приобретая профессию 21 века, которой не научат ни в какой школе, ни в каком институте.

И самое главное, что мы заметили из собственного опыта. Люди в сетевом бизнесе финансово образованы. Они не транжирят деньги налево и направо, но и не несутся на другой конец города, чтоб купить что-то на 2 гривны дешевле, чем в своём районе. Они не стоят холодным вечером на остановках в ожидании маршрутки после очередной встречи со своими сотрудниками или клиентами. Они берут такси. То есть эти люди придерживаются "золотой середины".

И последнее - сетевой бизнес - бизнес коллектива. Его можно вести, работая в команде и помогая свои коллегам по команде. "Кинуть" никого не получится, да и не нужно это. Здесь нет соревнований или конкуренции, как в обычном линейном бизнесе, или как в школе - кто больше звёздочек с пятёрками (или двенадцатками) на тетрадь вклеит. Здесь всё честно и прозрачно. Мы не будем успешными, если оными не будете Вы, поэтому наше дело - научить Вас, чтоб Вы зарабатывали хорошие деньги и тогда всё у нас получится!



Будьте здоровы!



Ваши Денис и Наталья Южаковы.



В размышлениях был использован фрагмент книги Игоря Сидорова "Трамплин успеха".

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий