понедельник, 9 марта 2009 г.

MLM-индустрия

Здравствуйте, уважаемые господа.

Сегодня хотим поделиться с вами снова мыслями об MLM-бизнесе. Праздники прошли - пора и за работу :)
Итак, сетевой маркетинг - это бизнес команды, а успех любой команды зависит от успеха каждого. Ваши спонсоры и дистрибьютеры - партнёры по бизнесу, они всегда будут вас поддерживать в трудные моменты жизни, что не скажешь, конечно, об обычной маркетинговой структуре, где существует принцип "ЗАДАВИ КОНКУРЕНТА!!!"
Одно из бесспорных достоинств сетевого бизнеса - хорошо развитая система признаний и поощрений дистрибьютеров. Очень престижно получать награды перед многотысячной аудиторией.
Мы понимаем, что человеческая натура такова, что всё равно надо чтобы кто-то был лидером и если в линейном бизнесе ими становятся сегодня те, которые способны давить конкурентов, переходить им дорогу, вплоть до совершения криминала, то в сетевом бизнесе такое не "прокатывает" - просто такими методами бизнес не построить. А лидером стать можно и удовлетворить свои амбиции апплодисментами многотысячной аудитории....

Но мы отвлеклись. Сетевой маркетинг - уникальный бизнес, позволяющий работать всей семьёй, как в данном случае, мы :) Многие семейные пары, строят собственный бизнес по такой схеме.
Самое интересное - что работая по такой схеме, человек влюбляется в свою работу, чего нам так в жизни не хватает. Ведь работа с 9 до 18 так изматывает...какая уж там любовь...
Самое главное в индустрии MLM - это личностный рост. Не считиая финансового, человек меняется в лучшую сторону, учится помогать людям (конечно встаёт вопрос о корысти, но конкретно в компании "Aster" с бинарным маркетинговым планом, люди действительно помогают бескорыстно, с данного человека не получая никакой платы. Это как в аптеке - вроде фармацевт вам дал лекарство, но конкретно с вас он ничего не имеет - а в конце месяца просто получит своё жалование)..
Как и в любом другом бизнесе, в MLM-индустрии нужно работать! А кто говорил, что будет легко? Но здесь палки в колёса не поставит ни налоговая, ни пожарники, ни конкуренты, ни ещё добрые дяди, которые только и норовят, чтоб с вашего бизнеса чего-то "поиметь".
Дело только за тем, чтоб выбрать нужную компанию, динамично развивающуюся, имеющую продукцию, востребованную на рынке.

До встречи в мире MLM!

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий