пятница, 20 марта 2009 г.

О чём же идёт речь? (видео)

Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители данного блога.



Нам приятно ощущать, что иногда заглядываете к нам :)

Итак, рассуждая об отличиях компаний многоуровневого маркетинга от финансовых пирамид, так сказать проводя грань различий между "белым" и "чёрным" хочу рассказать немного о том, какой продукт представляет наша компания. Ведь основным отличием этих двух систем является наличие продукта. Тем более, что продукт не виртуальный, а что ни на есть материальный. И он не один, а целая линейка!!!



Итак, международная компания "ASTER" представляет линейку биологически активных добавок, родом из Китая, вернее из некоторых его экологически чистых районов таких как, естественно Тибет, озеро Цинхай в провинции Юньнань провинции Шаньдун на берегу Жёлтого моря...Экзотические места рисуются в голове, не правда ли?



Итак, в коллекцию входят жидкие формулы лекарственных грибов "Кордицепса и Линчжи", "Кордицепс и Листья оливы", "Прополис и линчжи", "Прополис и Алое", "Чёрная жемчужина и кордицепс" с экстрактами различных лекарственных трав. Это системные комплексные препараты под названием "Золотая линия".

Для любознательных, кто интересуется понятием"системные препараты" сразу отсылаю на наш сайт, где размещены материалы о них:
http://mcaster.su/



Вторая коллекция "Биотехнологии океана" включает в себя пять видов мягких гелевых капсул "Гордость океана", "Золотая жемчужина", "Светлая мечта", "Энергия жизни", "Сила дракона".

Если честно, просто даже читая названия моё воображение уже рисует образы чарующего Востока. А Ваше?

И третья коллекция - "Зелёная линия". Представлена фиточаями на основе травяных сборов зелёного и чёрного чая. Здесь можно посмотреть наш фильм, поясняющий что такое китайский чай, каков культ чая в Китае и как настоящий китайский лечебный чай может оказаться у вас на столе? ;)




Об этих продуктах написано немало, о них много медиков говорит на конференциях, они помогают людям, о них постоянно говорят в кругах и сетевиков и тех, кто хочет поправить здоровье и даже тех, кто просто хочет предотвратить болезненное существование. Я повторяться не буду, так как всю информацию, если интересно вы можете посмотреть на нашем сайте:

http://www.mcaster.su/

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий