пятница, 6 марта 2009 г.

Приветствие

Здравствуйте, уважаемые посетители.





Эта страница создана специально для вас, если вы хотите заниматься Интернет-бизнесом в индустрии MLM. Мы не говорим, что всё знаем в этой индустрии. Мы как и многие только учимся и предлагаем строить бизнес вместе, но как говорится "одна голова - хорошо, а две - лучше".


Нас зовут Денис и Наталья Южаковы, мы являемся дистрибьютерами компании "Aster" и хотим строить бизнес вместе с вами.



Первое, о чём мы хотим Вам рассказать, это об этических правилах дистрибьютера. Не мудрствуя лукаво мы их перечислим. Их всего 5:




1. Обязуюсь давать честную информацию о возможностях бизнеса и свойствах товаров.
2. Стартовая закупка товаров не может превышать 400 долл. США (в зависимости от текущих курсов национальных валют цифры могут колебаться).
3. Компания обязуется принять товар обратно и вернуть деньги, в случае отказа дистрибьтора занятия бизнесом
4. Не использовать незаконные методы для извлечения прибыли. В том числе и неэтичные методы, такие как «выплата за вербовку», «загрузка»
5. Не заставлять работников выкупать товар принудительно — это неэтично и в большинстве стран незаконно, и т. д.


Если в компании не присутствуют этические нормы - думаю, ни один нормальный человек не согласится работать в ней, будь то сетевой или линейный бизнес.

Мы понимаем, что сетевой меркетинг сегодня очернён многими компаниями-финансовыми пирамидами, но имея опыт работы в линейных компаниях, скажу, что и линейный бизнес так же очернён. Можно сказать, что в любом бизнесе есть отрицательная сторона, только в MLM её меньше, чем в одноуровневом маркетинге. А беречь нервы в наше время стрессов - это очень важно.

P.S. Уважаемые читатели, предлагаем Вам посмотреть наш видеофильм по данной тематике, опубликованный в посте от 28 марта 2009 г.

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий