вторник, 27 октября 2009 г.

Как зарабатывать деньги дома без каких-либо вложений

Здравствуйте,

Сегодня читайте перевод советов Питера Нисбета о том, как можно зарабатывать деньги в интрнете, не вкладывая, но нужно изучить все азы. Причём, важно остерегаться мошенничества...

Зарабатывать деньги онлайн с помощью домашнего бизнеса не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень много ловушек и опасностей, которые вы постараетесь избежать, но тем не менее 99% людей постигает неудача. Почему им не везёт? Потому что они не слушают! Их обманывают мошенники, которые обещают мгновенное богатство и люди оказываются сбитыми с толку.

Такие люди ленивы и ждут когда деньги сами придут к ним. Они верят, что интернет – это золотая жила. Но это не так. Они не воспринимают свой домашний бизнес всерьёз и тратят время на просмотр телевизионных программ или на игру с детьми и не относятся к бизнесу как к настоящей работе. Они также пытаются сделать слишком много за слишком короткий промежуток времени и страдают от того, что не могут сфокусироваться на заработке денег. Вот почему люди терпят неудачу.

Если исключить случаи чистой случайности и появления в нужном месте в нужное время, существует только один способ заработка денег онлайн: изучить все нюансы бизнеса и следовать определённым правилам. Сделав это, Вы начнёте зарабатывать, хотя вначале не так быстро. Первым уроком станет дуплицирование и именно дуплицированние считается Золотым Правилом заработка денег в сети. Если что-то получилось – сделайте это снова. Если Вы зарабатываете $20 в день на своём сайте, сделайте то же самое на другом нишевом сайте и зарабатывайте $40 в день. Создайте как можно больше нишевых сайтов, которыми Вы сможете управлять и зарабатывайте столько, сколько пожелаете - $730,000 в год! В этом и есть суть заработка в сети.

А теперь давайте подсчитаем: если Вы хотите зарабатывать $150,000 в год каждый год – всё что Вам нужно сделать – это создать 27 сайтов, каждый из которых приносил бы Вам $15 в день. Кажется очень просто и это действительно просто, если Вы сможете это осилить. Как создать 27 сайтов? Научитесь – я создаю сайт каждые две недели и пишу 3 статьи каждый день для своих собственных сайтов, в также для сайтов других людей.

Однако, большинство людей не зарабатывают такие деньги и стараются сосредоточиться на одном сайте и тематике, которую они неплохо изучили. Поэтому, если Вы неплохо знакомы с темой рыбалки, Вы можете также создавать страницы о разных способах рыбалки, о различных рыбах и т.д. Если Вы можете создать сайт о гольфе, то Вы сможете создать и сайт об уроках игры в гольф, об известных игроках, о различных соревнованиях. Понимаете о чём я?

А как насчёт других тем, о которых Вы пока ничего не знаете? Найдите человека, который сможет заполнить для Вас странички Вашего сайта и просто разместите партнёрскую программу для продажи товаров. Затем используйте статейный маркетинг (бесплатный) или Google AdWords (платный) для продвижения Вашего сайта и привлечения трафика. Результаты не заставят себя ждать. Некоторые сайты принесут Вам доход, некоторые не принесут ничего. Поэтому прощайтесь с сайтами-неудачниками и ищите новых «победителей».

Что бы Вы ни делали, старайтесь не попасться на удочку нечестных людей, которые возьмут Ваши деньги и ничего взамен Вам не дадут. Обучайтесь, читайте электронные книги и смотрите видео. И самое главное – с самого начала изучите все азы. И только после этого беритесь за более трудные вещи. К тому времени Вы уже начнёте зарабатывать деньги, возможно и немного. Изучая эту тему более детально, Вы сможете ещё больше развить свой бизнес и зарабатывать ещё больше.

Особенно удобно тратить время на дальнейшее обучение, когда Вы уже зарабатываете какие-то деньги. Лучше всего использовать видео материалы, так как при просмотре видео, всегда можно нажать на паузу и обдумать всё сказанное. Хотя, многие электронные книги и письменные инструкции не уступают видеоматериалам. Если Вы новичок в Интернете и только что потеряли работу и пытаетесь заработать какие-то деньги дома, не волнуйтесь: в Интернете Вы найдёте массу полезной информации и помощи, например, здесь:
http://azovhorizon1.eterra24.com/business/.

Спонсор поста - агентство переводов "Лингво24" http://lingvo24.at.ua

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий