пятница, 17 июля 2009 г.

Заработок, сидя дома – семь причин, почему это имеет значение для стольких семей.

Здравствуйте,

Сегодня хотелось бы поговорить о заработке дома. Я имею ввиду, с помощью интернета. Так как весь западный мир "кишит" информацией об этом, и так как к нам их стиль жизни приходит с опозданием - у всех нас есть шанс построить свой бизнес в интернете. Давайте ознакомимся со статьёй Скоти Вилсона, что же он говорит по этому поводу.

Многие семьи ищут заработок дома, как обоснованную альтернативу, из-за финансовых преимуществ, предусмотренных такой формой предпринимательства. Я объясню семь причин, почему столько семей выбирают домашний бизнес для построения прибыли для своих семей, и возможно, оставили «крысиные бега» и деловой мир за порогом. Подумайте об этих семи идеях и решите, принесут ли они Вам и вашей семье прибыль и сделают ли они Вас счастливее и здоровее.

1. Вам придётся остаться дома с Вашей семьёй и создать позитивное влияние на Ваших детей, пока они молоды и впечатлительны. Они могут видеть Вас каждый день, если Вы будете работать полный рабочий день. Вы получите прочие удобства, которые принесёт Вам так этот стиль жизни. Вы можете гулять с Вашими детьми на свежем воздухе, наблюдать за их спортивными успехами, школьными играми, и прочим, что бы Вы могли пропустить, работая по найму.

2. Как только Вы построите стабильный бизнес, Вы можете руководить временем работы, когда Вы хотите работать и это время будет планироваться в соответствии с Вашими событиями в личной жизни, которые Вы считаете более важными. Гибкость – это главное, я лично знаю людей, которые работают в своём бизнесе около 20 часов в неделю, поставив бизнес на ноги в самом начале. Ведь это только половина стандартной рабочей недели.

3. Несколько видов домашнего бизнеса не требуют больших вложений или дорогостоящего оборудования в самом начале. В большинстве случаев, Вам понадобится лишь то, что имеется в большинстве домашних хозяйств. Этими основными приспособлениями являются компьютер, телефон, ксерокс/факс и немного общего материала для распространения вашего товара или услуги. Большинство сделок сегодня осуществляются по интернету, поэтому Вы можете сохранять напечатанный материал для личного диалога.

4. Некоторые предметы подпадают под налогообложение, если Вы занимаетесь домашним бизнесом. Вот некоторые из них, которые приходят на ум – компьютеры, ксероксы/факсы, командировки, конференции, семинары и тренинги и площадь Вашего домашнего офиса. Посоветуйтесь с Вашим бухгалтером или представителем налоговой по полному списку.

5. Личное развитие – это сфера, на которую ставится акцент в большинстве популярных компаний. Это важно, потому что Вы хотите расти лично, приобретая новые эффективные навыки коммуникации, построения команды, финансового управления, лидерских, мотивационных и просто жизненных качеств. Это поможет Вам не только в бизнесе, но и в личной жизни.


Кстати, что касается личного развития - я бы очень советовал бесплатный курс интервью из аудио- или текстовых материалов (кому как удобно) Владимира Авденина, человека ,финансовые советы которого помогли многим. как сберечь свою копейку, чтобы из неё вырос хороший доход? Кто объяснит лучше, чем финансовый консультант, тем более, бесплатно? Прошу сюда: http://eterra24.ru/course/interview_avdenin/?p=9417

6. У вас появится возможность построить прибыль, которой Вы сможете не только укрепить Вашу теперешнюю семью, но её хватит и на Ваших внуков. Я имел несчастье потерять нескольких коллег, но их семьи финансово преуспевали, потому что они построили соответствующие компании, пока были живы.

7. Жизнь так приятна, когда Вы живёте по собственным правилам! Свобода, чтобы быть своим собственным начальником, несёт бесчисленное количество позитивных аспектов. Но это не самое лёгкое в мире дело. Но это дело стоит того, чтобы начать это путешествие, чтобы быть настоящим предпринимателем.

Если это имеет значение сейчас, в будущем это принесёт Вам доллары!

Будьте сосредоточены, принимайте на себя ответственность и Бог в помощь!

От себя скажу, что автор описал только начало работы и её результат - то есть саму работу - ту "золотую середину" оставил именно на тот труд, который выведет нас на желаемый нами уровень.
Денис Южаков.

Спонсор поста -агентство переводов "Лингво24" http://lingvo24.at.ua

Related Posts by Categories



Widget by Hoctro | Jack Book

0 коммент.:

Отправить комментарий